sábado 22, septiembre 2018 | Actualizado 09:27
Usuario
Bienvenido
T 20°C H 68%
#DVGourmet

El pan a $90 el kilo: hacelo vos en tu casa ¡con mucho menos!

06/09/2018 09:31 hs
La inflación no se detiene y para hacerle frente te traemos la receta del alimento que nunca queremos que falte.
Los precios no paran de crecer  y el pan llegó en algunos lugares a $90 el kilo, te contamos cómo hacer pan casero para evitar pagar tanto en la panadería y gastando mucho menos. ¡Mirá!

      Embed

TAGS
pan, pan casero,
Enviá tu comentario
Seguí leyendo...